Ольга Туаева

26 сентября 2008, Версия для печати, 4 776 просмотров
Грузины не предупреждали, что придут. Вошли неожиданно, и сразу началась стрельба. По селу несколько раз проехали пять танков. Стреляли прямо по домам, а за ними шли автоматчики. Когда начался обстрел, все мои соседи бежали, а я лежала ничком в огороде, и они не нашли меня - думали, что я убита. Мы в подвале боялись находиться - там может засыпать, прятались по домам, огородам. Теперь я тоже должна уйти, я боюсь здесь одна. Поеду к родственникам во Владикавказ. Я видела погибших. Никто не стрелял в них (грузин) отсюда, никто. Я очень, очень испугалась. Когда танки поехали, я думала, что это наши, и так обрадовалась - а они стали стрелять в дома.
 
http://www.osetinfo.ru/

Поиск по сайту

Кнопка сайта

Голосование

Календарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Архив новостей

Май 2021 (1)
Март 2021 (1)
Июнь 2020 (7)
Май 2020 (4)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (1)